Termine
Rückrunde 2017/18
Januar-Juni
       
 


 Dienstag, 02.01.2018 10.00-14.00 Uhr  Solling Junior Cup 2018 F2
    14.00-18.00 Uhr Solling Junior Cup 2018 D1+2
    18.00-22.00 Uhr Solling Junior Cup 2018 
         
 Mittwoch, 03.01.2018 10.00-14.00 Uhr  Solling Junior Cup 2018  F1 
    14.00-18.00 Uhr  Solling Junior Cup 2018  C1
    18.00-22.00 Uhr  Solling Junior Cup 2018 
         
Donnerstag, 04.01.2018 14.00-18.00 Uhr  Solling Junior Cup 2018 E3
    18.00-22.00 Uhr Solling Junior Cup 2018 C2
         
Freitag, 05.01.2018 10.00-14.00 Uhr Solling Junior Ciup 2018 D2
    14.00-18.00 Uhr Solling Junior Cup 2018 E2
    18.00-22.00 Uhr Solling Junior Cup 2018 Ü40
         
Samstag, 06.01.2018 10.00-14.00 Uhr Solling Junior Cup 2018 D1
    14.00-18.00 Uhr Solling Junior Cup 2018 E1
    18.00-22.00 Uhr Solling Junior Cup 2018
Turnier für
Freizeitmannschaften
 
Sonntag, 07.01.2018 11.00-15.00 Uhr Solling Junior Cup 2018 G
         
Samstag, 13.01.2018 10.00-13.00 Uhr
HKM-2. Runde-1. Spieltag
Nebenrunde Gruppe I-Northeim
E3
         
    13.00-16.00 Uhr
HKM-2. Runde-1. Spieltag
Nebenrunde, Gruppe II-Northeim
E2
         
Sonntag, 14.01.2018 10.00-12.30 Uhr
HKM-2. Runde-1. Spieltag
Gruppe B-Lindau 
F1
         


13.00-15.00 Uhr HKM-2. Runde-1. Spieltag
Hauptrunde-Bodenfelde
D1
         
    12.45-14.45 Uhr
HKM-2. Runde-1. Spieltag
Nebenrunde-Gruppe II-Dassel
D2
         
Samstag, 20.01.2018 10.00-13.00 Uhr
HKM-2. Runde-1. Spieltag
Hauptrunde-Gruppe A-Moringen
E1
         
    13.00-15.30 Uhr
HKM-2. Runde
Gruppe E-Gandersheim 
F2
         
Sonntag, 21.01.2018 10.00-13.00 Uhr
HKM-2. Runde-1. Spieltag
Nebenrunde-Uslar
C
         
    13.00-16.00 Uhr
HKM-2. Runde-1. Spieltag
Endrunde-Uslar
B
         
    16.00-19.00 Uhr
HKM-2. Runde-1. Spieltag
Endrunde-Uslar
A
         
Samstag, 27.01.2018 10.00-13.00 Uhr
HKM - Hauptrunde
Nörten 
         


13.00-16.00 Uhr
HKM-2. Runde-2. Spieltag
Hauptrunde-Gruppe B-Einbeck
D1
         
    16.00-18.30 Uhr
HKM-2. Runde-2. Spieltag
Hauptrunde-Gruppe A-Nörten
E1
         
Samstag, 24.02.2018 10.00-13.00 Uhr
HKM-2. Runde-2. Spieltag
Nebenrunde-Bodenfelde
C
         
    10.00-14.00 Uhr
HKM-2. Runde-2. Spieltag
Nebenrunde-Gruppe II-Einbeck
D2
         
    10.00-12.30 Uhr
HKM-2. Runde-2. Spieltag
Nebenrunde-Gruppe III-Greene
E2
         
    10.00-13.00 Uhr
HKM-2. Runde-2. Spieltag
Gruppe E-Bad Gandersheim
F2
         
    13.00-15.30 Uhr
HKM-2. Runde-2. Spieltag
Nebenrunde-Gruppe I-Bodenfelde
E3
         
    13.00-15.30 Uhr
HKM-2. Runde-2. Spieltag
Gruppe B-Bad Gandersheim
F1
         


14.00-16.00 Uhr
Punktspiel - JFV Rhume-Oder
B-Platz Lindau, Schützenallee 14,
37191 Katlenburg-Lindau
A
         
Samstag, 03.03.2018 13.00-15.00 Uhr
Punktspiel - Goslarer SC
Osterfeld 10,
38640 Goslar
C
         


14.00-16.00 Uhr
Punktspiel - JFV Eichsfeld
Sollingstadion
A
         
Mittwoch, 07.03.2018 18.30-20.30 Uhr
Punktspiel - SVG Einbeck
Schützenstr. 15-17,
37574 Einbeck
C
         
Samstag, 10.03.2018 14.00-16.00 Uhr
Punktspiel - JSG Weper
Mühlenberg
37181 Hardegsen-Hettensen
A
         
    15.00-17.00 Uhr
Punktspiel - 1. SC Göttingen 05
Sollingstadion
C
         
Samstag, 17.03.2018 14.00-16.00 Uhr
Punktspiel - VFL Salder
Sollingstadion
A
         
    14.00-16.00 Uhr
Punktspiel - BSC Acosta II
Herzogin-Elisabeth-Str. 81,
38104 Braunschweig
C
         
Samstag, 24.03.2018 13.00-15.00 Uhr
Punktspiel - JSG SC U Salzgitter
Im Osterfeld 6,
38259 Salzgitter
A
         
    14.00-16.00 Uhr
Punktspiel - Tuspo Petershütte
Sollingstadion
C
         
Samstag, 07.04.2018 13.00-15.00 Uhr
Punktspiel - JSG Sparta Croatia Weende
Am Weendespring 3,
37077 Göttingen
C
         
Mittwoch, 11.04.2018 
18.30-20.30 Uhr
Punktspiel - JSG Süd
Am Sportplatz 1,
37133 Friedland
A
         
Samstag, 14.04.2018 14.00-16.00 Uhr
Punktspiel - JSG Schwarz-Gelb
Sollingstadion
A
         
    14.00-16.00 Uhr
Punktspiel - JSG SC U Salzgitter
Sollingstadion
B
         
    15.00-17.00 Uhr
Punktspiel - JFV Rhume-Oder
Sollingstadion
C
         
Samstag, 21.04.2018 13.30-15.30 Uhr
Punktspiel - SV Rotenberg
Lindenstr.,
37434 Rhumspringe
B
         
    16.00-18.00 Uhr
Punktspiel - Eintracht Braunschweig III
Kennelweg 5,
38122 Braunschweig
C
         
    18.00-20.00 Uhr
Punktspiel - SVG Göttingen
Sandweg 3,
37083 Göttingen
A
         
Samstag, 28.04.2018 14.00-16.00 Uhr
Punktspiel - Tuspo Weser-Gimte
Sollingstadion
A
         
    15.00-17.00 Uhr
Punktspiel - VFR Osterode
Sollingstadion
C
         
    16.00-18.00 Uhr
Punktspiel - BVG Wolfenbüttel
Schweigerstr. 15,
38302 Wolfenbüttel
B
         
Samstag, 05.05.2018 13.30-15.30 Uhr
Punktspiel - SVG Einbeck
Sollingstadion
B
         
    16.00-18.00 Uhr
Punktspiel - FC Pfeil Broistedt
Zum Sportpark 3,
38268 Lengede
A
         
Samstag, 12.05.2018 14.00-16.00 Uhr
Punktspiel - JSG SC U Salzgitter
Sollingstadion
A
         
    15.00-17.00 Uhr
Punktspiel - FC Eintracht Northeim II
Sollingstadion
C
         
    15.15-17.15 Uhr
Punktspiel - SVG Göttingen 07
Sandweg 3,
37083 Göttingen
B
         
Samstag, 19.05.2018 11.00-13.00 Uhr
Punktspiel - FT Braunschweig II
Sollingstadion
C
         
    14.00-16.00 Uhr
Punktspiel - TSG Bad Harzburg
Sollingstadion
A
         
Samstag, 26.05.2018 10.00-12.00 Uhr
Punktspiel - Tuspo Petershütte
An der Bahn 25,
37520 Osterode
C
         
    14.00-16.00 Uhr
Punktspiel - JSG Süd
Sollingstadion
A
         
Samstag, 09.06.2018 12.00-14.00 Uhr
Punktspiel - TSG Bad Harzburg
Sollingstadion
C
         
    14.00-16.00 Uhr
Punktspiel-JSG Sparta-Croatia-Weende
Sollingstadion
B
         
    16.00-18.00 Uhr
Punktspiel - SC Hainberg
Bertha-von Suttner-Str. 2,
37085 Göttingen
A







 Impressum  |  Login